Блог ASDox.ru


Пришло время подумать об имидже вашей компании



Наша команда ежедневно общается с руководителями бизнеса, с теми, кто создает сайты для своего дела на ASDox. Мы прислушиваемся к их мнению и выявляем самое важное. Сегодня мы воплощаем в реальность то, о чем упоминали многие из вас.

Пришло время подумать об имидже вашей компании

Речь идет об отзывах вашей компании, комментариях, которые ваши клиенты оставляют о вас. Вы знаете, что это положительно влияет не только на работу компании, но и позволяет выявить проблемные места, которые на ранних стадиях очень легко исправить.

Отзыв может быть коротким, а может содержать в себе подробное описание ситуации. Многие из негативных отзывов пишутся на эмоциях, через некоторое время после ситуации. И наша команда в деталях разобралась с психологией поведения человека перед тем как приступать к работе над этим разделом.

Пришло время подумать об имидже вашей компании

Сегодня мы запускаем новый, доработанный и улучшенных раздел «Отзывы ваших клиентов».

«Отзывы» - это раздел для вашего сайта, на котором любой посетитель может оценить вас. Каждый отзыв сопровождается оценкой от 1 до 5, которую выставляет клиент. Мы приняли решение, что оставить комментарий без оценки нельзя, а вот на оценку без комментария - можно.

Вы спросите, зачем бизнесу отзывы? Отзывы о вашей компании помогут клиенту принять решение о работе с вашей организацией. Например, оценить сдаваемые посуточно апартаменты, рассказав о красивом виде из окна. А предпринимателю помогут узнать, что в бизнесе все хорошо или в каком направлении нужно произвести улучшения. Ведь ваши клиенты могут подсказать вам о плохом обслуживании персонала или о том, что меню вашего ресторана пора обновить.
Как публикуются отзывы на сайте? Мы знаем, что отзывы имеют разные эмоциональные оттенки, какие-то из них грубые и негативные, а некоторые хоть и написаны в позитивном контексте, но имеют отрицательный эффект. Поэтому оценка отзыва не может производиться в автоматическом режиме. Перед публикацией отзыв должен оценивать человек и желательно представитель компании.

Пришло время подумать об имидже вашей компании

Поэтому отзывы вы премодерируете и проверяете самостоятельно в свои личном кабинете ASDox.

Вы можете опубликовать присланный вам отзыв или, приняв к сведению, проигнорировать его размещение. При этом каждый отзыв сопровождается контактными данными его автора для простой связи с ним.

ASDox рекомендует вам собирать отзывы от своих клиентов разместив QR код со ссылкой на свой сайт на видных местах, на кассе, рядом с зеркалом и на дверях вашего заведения.

Пришло время подумать об имидже вашей компании

Мы понимаем, что отзывы не всегда оставляют на сайтах компаний, поэтому мы доработали раздел "Отзывы" и предоставили возможности разместить ссылки на сторонние сервисы, такие как 2GIS, Яндекс, Google, Авито. Пользователь может с легкостью перейти на любой из них и ознакомиться с отзывами.

Наша команда ежедневно работает над улучшением платформы ASDox!
Свои пожелания по улучшению сервиса присылайте, пожалуйста, на странице «Помощь».

Расскажи друзьям:














Ваши записи социальных сетей на вашем сайте в единой ленте



Теперь вы можете легко подключить свою страницу в ВКонтакте к своему сайту. Все, что вы будете размещать на своей странице в социальной сети, будет автоматически появляться на главной странице вашего сайта. Это удобно и экономит время!

Нововведения апреля: Единицы стоимости в магазине и услугах



Наша команда заботится о вас и подготовила небольшие изменения в некоторых разделах сервиса.

Выбор правильного конструктора сайтов для вашего блога: Пошаговое руководство



Узнайте, как создать блог с помощью конструктора сайтов с помощью нашего пошагового руководства. Выберите подходящий конструктор сайтов для своего блога и создайте блог с легкостью




Закрыть
  Задать вопрос