Блог ASDox.ru


Уведомления о важных событиях - ключ к эффективному бизнесу!



Согласитесь, своевременное оповещение о критически важных событиях играет ключевую роль в успешном ведении бизнеса. Особенно это актуально для компаний, работающих в сфере онлайн продаж и обслуживания клиентов.

Уведомления о важных событиях - ключ к эффективному бизнесу!

Например, при бронировании товаров/услуг на сайте или оформлении интернет-заказа, компания должна максимально быстро отреагировать на действия пользователя - подтвердить бронь, выставить счет, обработать заказ и т.д. От скорости реакции напрямую зависит лояльность клиентов и успех компании.

Именно поэтому мы разработали инновационную технологию оповещений, которая гарантирует, что важная информация не только будет доставлена, но и прочитана вами в кратчайшие сроки.

Как это работает: интеллектуальная система отслеживает статус сообщений и в случае игнорирования отправляет напоминание. Таким образом, ни одно важное оповещение не будет пропущено.

Доставка уведомлений осуществляется через популярные мессенджеры и почту: Viber, Telegram, ВКонтакте, а также электронную почту - для ценителей классики.

Теперь вы можете быть уверены, что не пропустите ни одного важного уведомления от клиентов и сможете оперативно реагировать на все запросы. А это залог долгосрочных отношений с клиентами и процветания вашего бизнеса.

Внедряйте современные технологии оповещений уже сегодня!

С уважением,
Команда ASDox - эксперты в области бизнес-автоматизации

Расскажи друзьям:













Ваши записи социальных сетей на вашем сайте в единой ленте



Теперь вы можете легко подключить свою страницу в ВКонтакте к своему сайту. Все, что вы будете размещать на своей странице в социальной сети, будет автоматически появляться на главной странице вашего сайта. Это удобно и экономит время!

Нововведения апреля: Единицы стоимости в магазине и услугах



Наша команда заботится о вас и подготовила небольшие изменения в некоторых разделах сервиса.

Выбор правильного конструктора сайтов для вашего блога: Пошаговое руководство



Узнайте, как создать блог с помощью конструктора сайтов с помощью нашего пошагового руководства. Выберите подходящий конструктор сайтов для своего блога и создайте блог с легкостью





Закрыть
  Задать вопрос