Блог ASDox.ru


Сбор статистики и аналитика вашего сайта ASDox



Сбор статистики и аналитика вашего сайта ASDox

Каждый день наши специалисты занимаются улучшением вашего сайта, созданного на платформе ASDox.

Это не только визуальная часть вашего интернет ресурса, но и всевозможное улучшение программного кода.

Чаще всего вам недостаточно просто создать сайт, его необходимо продвигать для увеличения количества продаж, а это значит - вы будете запускать рекламные кампании. А что за рекламная кампания, если после ее завершения нет аналитики результатов?!

Сегодня наши специалисты занимались решением именного этого вопроса!

Сбор статистики и аналитика вашего сайта ASDox

Теперь у вас есть простые инструменты, которые помогут получить информацию о частоте посещения вашего сайта, позволит просматривать статистику визитов, а так же о том, как именно пользователь вел себя на ресурсе (так называемые «поведенческие факторы»).

Вы можете подключить к своему сайту Метрику от поисковой системы Яндекс. Яндекс Метрика - это профессиональный комбайн по сбору и анализу данных посещения. Который позволит вам настроить цели и в результате получать наглядные отчеты и графики. При этом Метрика будет выполнять детальную записи действий посетителей, а так же отслеживать источники трафика.

Если вы работаете на зарубежных рынках, то вам подойдет подобный инструмент от поисковой системы Google. Google Аналитика - это целая система, веб-аналитика, которая поможет вам получить больше информации о поведения ваших клиентов на вашем сайте.

Сбор статистики и аналитика вашего сайта ASDox

Помимо самых распространенных систем, мы так же реализовали возможность подключить ваш сайт к Facebook и TikTok Pixel, которые помогают анализировать результаты ваших рекламных кампаний.

Asdox - это надежный партнер, который поможет вам быстро сделать интернет сайт для вашего бизнеса.


Расскажи друзьям:














Ваши записи социальных сетей на вашем сайте в единой ленте



Теперь вы можете легко подключить свою страницу в ВКонтакте к своему сайту. Все, что вы будете размещать на своей странице в социальной сети, будет автоматически появляться на главной странице вашего сайта. Это удобно и экономит время!

Нововведения апреля: Единицы стоимости в магазине и услугах



Наша команда заботится о вас и подготовила небольшие изменения в некоторых разделах сервиса.

Выбор правильного конструктора сайтов для вашего блога: Пошаговое руководство



Узнайте, как создать блог с помощью конструктора сайтов с помощью нашего пошагового руководства. Выберите подходящий конструктор сайтов для своего блога и создайте блог с легкостью




Закрыть
  Задать вопрос