Блог ASDox.ru


Как избавиться от ежедневной рутины с ответами вашим клиентам?



Как избавиться от ежедневной рутины с ответами вашим клиентам?

В этом поможет новая страница "Вопрос-ответ". Она, кстати, уже доступна в каталоге.

Страница "Вопрос-ответ", FAQ, ЧаВо необходима для заблаговременного ответа на все возможные вопросы от посетителей сайта и клиентов. По сути, это короткие вопросы и простые на них ответы.

На сайтах компании дают ответы на популярные вопросы, тем самым помогая клиентам разобраться в продукте, сервисе и вариантах сотрудничества с организацией. Страница также может называться «Справка», «Помощь», «База знаний», «Техническая поддержка», однако, прежде всего это "Вопрос-ответ".

Страница с вопросами-ответами часто бывает недооценена владельцами бизнеса. Многие предприниматели отказываются от этой страницы или превращают ее в бесполезный сборник сложных терминов и текстов, которые должны «хорошо» отображаться в поисковых системах. Но о том, что страница важна и нужна в первую очередь пользователям — все забывают.

Заполните эту страницу на своём сайте. Это поможет потенциальным клиентам лучше узнать о товарах и услугах, а также повысить осведомленность о вас, тем самым совершить целевое действие - заказать услугу или приобрести товар.

Расскажи друзьям:














Ваши записи социальных сетей на вашем сайте в единой ленте



Теперь вы можете легко подключить свою страницу в ВКонтакте к своему сайту. Все, что вы будете размещать на своей странице в социальной сети, будет автоматически появляться на главной странице вашего сайта. Это удобно и экономит время!

Нововведения апреля: Единицы стоимости в магазине и услугах



Наша команда заботится о вас и подготовила небольшие изменения в некоторых разделах сервиса.

Выбор правильного конструктора сайтов для вашего блога: Пошаговое руководство



Узнайте, как создать блог с помощью конструктора сайтов с помощью нашего пошагового руководства. Выберите подходящий конструктор сайтов для своего блога и создайте блог с легкостью




Закрыть
  Задать вопрос