Блог ASDox.ru


Команда разработчиков и менеджеров сервиса ASDox приветствует тебя!



Команда разработчиков и менеджеров сервиса ASDox приветствует тебя!

Команда разработчиков и менеджеров сервиса ASDox приветствует тебя!

Все, как это обычно бывает началось с поиска сервиса способного качественно удовлетворить собственные нужды в работе с мультиссылками.

Да, сервисов (как это ни странно) сейчас не мало. Однако, как это бывает.. один предлагает ограничено количество ссылок, другой нет возможности персонализации страницы и т.д.

Что делать?

Правильно. Не долго думая мы решили создать идеальный сервис способный удовлетворить желания и запросы тех, кто ищет нормальный сервис мультиссылок и создания своих сайтов буквально за пару минут.

Если у вас скромные запросы, то вас вполне может устроить наш бесплатный тариф. В нем есть возможность размещения ссылок на все социальные сети, размещение нужной информации о себе (адрес, часы работы и т.д.).

Независимо от выбранного тарифа клиенты получают СРАЗУ отдельный сайт с уникальным адресом типа: название.asdox.ru с установленным SSL-сертификатом.

Как начать пользоваться?

Действия крайне просты. Регистрируемся. Заполняем данные профиля. Если надо - выбираем цвет оформления страницы. Пользуемся.

Простая настройка поможет вам запустить собственный сайт и страницу с мультиссылками буквально за пару минут.

Расскажи друзьям:














Ваши записи социальных сетей на вашем сайте в единой ленте



Теперь вы можете легко подключить свою страницу в ВКонтакте к своему сайту. Все, что вы будете размещать на своей странице в социальной сети, будет автоматически появляться на главной странице вашего сайта. Это удобно и экономит время!

Нововведения апреля: Единицы стоимости в магазине и услугах



Наша команда заботится о вас и подготовила небольшие изменения в некоторых разделах сервиса.

Выбор правильного конструктора сайтов для вашего блога: Пошаговое руководство



Узнайте, как создать блог с помощью конструктора сайтов с помощью нашего пошагового руководства. Выберите подходящий конструктор сайтов для своего блога и создайте блог с легкостью




Закрыть
  Задать вопрос