Блог ASDox.ru


Не знаете как сделать свой сайт ещё лучше? Делимся секретами!



Не знаете как сделать свой сайт ещё лучше? Делимся секретами!

Платформа ASDox.ru постоянно улучшается. Добавляются новые базовые функции и отдельные страницы с необходимыми возможностями для улучшения работы, а также роста конверсии от посетителей и клиентов сайтов созданных на платформе.

Одной из новых функций стал помощник (чеккер) заполненности страниц.

Простой и понятный механизм поможет вам за короткое время максимально корректно и правильно заполнить сайт для того, чтобы посетители превращались в клиентов.

Как увидеть работу чеккера?



В профиле (вверху страницы) можно увидеть полоску с текстом: Ваш сайт заполнен на 40% (или любую другую цифру). Цифра меняется в зависимости от заполненности страниц сайта. Красная полоска меньше 40%, заполненность больше - становится синим. Можно облегченно вздохнуть, когда полоска зеленая. Однако, останавливаться не стоит. Работа над своим сайтом останавливаться не должна. Чем лучше сайт заполнен - тем больше посетителей приходит из поисковых систем.

После того, как насмотрелись на строку заполнения нажимаем на неё, и переходим на страницу чеккера. Здесь, наглядно видно, что сделано (зачёркнуто как выполненное), и не сделанное - это предлагается активировать (если страница не добавлена), и заполнить.

Сколько времени надо потратить на собственный сайт?



Полагаем, что правильный ответ: чем больше, тем лучше. Однако, для начала потратьте несколько минут и проследуйте рекомендациям. Заполненный сайт выглядит эстетично. Он отвечает на вопросы посетителей и помогает получать доход.


Расскажи друзьям:














Ваши записи социальных сетей на вашем сайте в единой ленте



Теперь вы можете легко подключить свою страницу в ВКонтакте к своему сайту. Все, что вы будете размещать на своей странице в социальной сети, будет автоматически появляться на главной странице вашего сайта. Это удобно и экономит время!

Нововведения апреля: Единицы стоимости в магазине и услугах



Наша команда заботится о вас и подготовила небольшие изменения в некоторых разделах сервиса.

Выбор правильного конструктора сайтов для вашего блога: Пошаговое руководство



Узнайте, как создать блог с помощью конструктора сайтов с помощью нашего пошагового руководства. Выберите подходящий конструктор сайтов для своего блога и создайте блог с легкостью




Закрыть
  Задать вопрос